Предыдущая
Следующая

Промежуточные итоги участия команды АО «ЮТЭК-НВР» в Нижневартовской мини-футбольной лиге-2

04.02.2019

Лютый мороз не стал преградой для команд Нижневартовской мини-футбольной лиге (НМФЛ). 02 февраля АО «ЮТЭК-НВР» провел очередную 8-ю встречу в рамках турнира НМФЛ-2. На этот раз соперником наших ребят стала команда «Сириус». Это был трудный матч, команда была опытная и сильная. Команда АО «ЮТЭК-НВР» была настроена только на победу. В первом тайме мы показывали хороший футбол, успешно действовали в обороне. Во втором тайме инициатива перешла к «Сириусу», но это нормально. В этой команде собраны отличные футболисты, и после перерыва нам пришлось больше обороняться. В итоге 3:3 — справедливый итог матча с «Сириусом».

На сегодняшний день нашей командой, в турнире Нижневартовской мини-футбольной лиге II, были сыграны матчи со следующими командами: Единая Россия, Сибур,  Гауди, Атлетико, Ветераны Самотлора, СлавНефть, Триумф, Сириус.

На данный момент по итогам 8 матчей наша команда, находится на 11 месте из 15 команд в турнирной таблице с 7 очками.

Во второй половине турнира предстоит сразиться с командами: НСИ, МДС-Строй, Варт-Авто, Интер, Профи-Т, Северяне 86.

Состав команды АО «ЮТЭК-НВР»: Кузнецов Алексей — инженер ПТО (капитан команды); Валеев Рафаэль — начальник РЭС-2, Канышев Даниил — инженер АХО; Меркушев Евгений — старший мастер РЭС-2; Еремин Евгений — электромонтер РЭС-3; Калабеков Казбек — электромонтер АРУ; Чащин Андрей – водитель АТУ.

Участие в турнире позволяет тщательно подготовиться к окружной Спартакиаде энергетиков в г. Белоярский. Наша команда тренируется 3 раза в неделю и активно проводит товарищеские встречи. Каждый матч для них – это личный результат. Настойчивость и целеустремленность – основные качества, которые помогают ребятам и в работе и в спорте. Пожелаем нашей команде удачи в предстоящих матчах!

Подробная информация о ходе турнира Нижневартовской мини-футбольной лиги сезона 2018/2019 размещена на официальной странице в Вконтакте «Нижневартовской Футбольной Федерации

Приемная АО «ЮТЭК-НВР»: office@utec-nvr.com, 8 (3466) 21-48-03, 8 (3466) 21-48-35

Copyright © 2018  Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания — Нижневартовский район»